Москва-Полярный. Часть вторая. Юбилей.

Информация о выездах, фотоматериалы, отчеты, комментарии.

Модератор: Модераторы

Москва-Полярный. Часть вторая. Юбилей.

Сообщение Rockbuttom » Пн сен 03, 2007 1:38 am

Проехав от Полярного еще 70 километров, мы прибыли на точку сбора. Точкой сбора, называлась поляна на берегу реки Северная Лица, где поисковики Мурманской области готовились отметить юбилей своего руководителя Константина Добровольского. Подготовка к приёму гостей была в самом разгаре, когда мы ступили на берег Северной Лицы.
Изображение
Изображение

Гости прибывали как по расписанию и селились по палаткам.
Изображение
Изображение
Изображение

Приехали ребята из поискового объединения Дон (г. Воронеж), поисковики из Ура-губы, Мурманска, Полярного, Томска, Челябинска, Москвы и Питера, Твери и Новгорода.
Собственно сам юбилей Кости я словестно освещать не буду, могу сказать одно - празник удался на славу.

Из напитков было спец-спиртное в ящике.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

припасённое виновником торжества, Костей Добровольским.
Изображение

Все собравшиеся общались на свежайшем воздухе, подтягивались новые люди с еще не остывшими от копа щупами и лопатами. Веселье было в разгаре и я, дабы не выносить ваш мозг дальнейшим описанием веселого празника, предлогаю просто посмотреть фотографии.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сегодин Миша. Поисковое объединение "Дон".
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Матыся рассказывал копарьские истории про хабор и обезвреживание ВОПов.
Изображение
Изображение

После застолья, в самый разгар белой ночи Костя послал бивших копытом юнных копарей в... понятном только ему направлении, сопровождая их уход обычными для копаря словами: "Здесь везде была война, идите ребята, копайте".
Изображение
Изображение
Изображение

А, мы с Иваном пользуясь затишъем взяли интервью у директора, доцента радиофизического факультета, кандидата физико-математических наук Томского Государственного Университета, дайвера с огромным стажем, президента клуба аквалангистов «СКАТ» Томского госуниверситета и просто приятного человека и уникального собеседника Сусляева Валентина Ивановича.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

После съёмок, я выпил кружку горячего чая и сел за стол вникать в найденные ранее листовки-пропуска.
Изображение
Изображение
Изображение

Всё бы ничего, но мошка и комары...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Продолжение следует...
"То, что противоречит очевидной истине, должно измениться или исчезнуть – таков закон жизни"
Rockbuttom
ADmin
ADmin

Вернуться в ВЫЕЗДЫ. ВОЕННАЯ АРХЕОЛОГИЯ